• German East Africa British Occupation

    • Lot 4683
    • 2 b

    1915, 4 H. Kaiseryacht mit schwärzlichviolettem Aufdruck "G.R.MAFIA", postfrisch, einwandfrei, signiert u.a. Hoffmann-Giesicke (ME 1.000,-)

    Live Auction
    250.00 EUR

Current Time: Saturday April 20th 2024 - 15:15 MET