Venezuela Collections
Lot 1805
VENEZUELA: 1859/1992, Sammlung, **/*/o ab einer reichhaltigen Klassik-Abteilung, u.a. sehr schöner Mi-Nr.17 * signiert Diena, 53-59 * (Raybaudi), dann später 215-18 *, 219-231, 232-249 */** , 350-369 *, viele Blocks meist **, Dienstmarken unsortiert. Eine wirklich schöne Sammlung, die eine Besichtigung wert ist!Live Auction
400.00 EUR -
Venezuela issues of the Revolutionary Party
Lot 3257 -
Mi14-18 II,19-23 II