Romania Collections
Lot 2776
Romania Covers bulk lot
Lot 2777
Romania Stamps bulk lot
Lot 2778
RUMÄNIEN: 1932/92, Partie von mehr als 350 Blockausgaben und einigen Kleinbögen in postfrischer, gestempelter und ungebrauchter Erhaltung, anfangs in unterschiedlicher Qualität, ab Mitte der 50er Jahren in überwiegend guter Qualität, auf Nettobasis kalkuliert, eine Aufstellung liegt beiLive Auction
1200.00 EUR -
Romania Postal stationery
Lot 3643 -
Mi85 (2), 86, GA