Collections and Lots, United Nations
Lot 3037
UNO: 1961/2012, Genf/Wien/New York, dabei UNO Genf 1969 bis 2006 postfrisch komplett und 1969 bis 1994 gestempelt fast komplett, danach bis 2012 noch komplette Sätze, UNO Wien 1979 bis 2004 postfrisch und 1979 bis 1994 gestempelt komplett, danach bis 2012 noch viele komplette Sätze, UNO New York 1951 bis 1976 postfrisch komplett, danach noch einige Sätze, untergebracht in 2 Steckbüchern und 2 Vordruckalben mit Dubletten, gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. Michel 2019 ca. 2.900 Euro (Dubletten nicht berechnet)Live Auction
150.00 EUR -
Lot 3038
Collections and Lots, United Nations Se-tenant prints
Lot 3039