Croatia Collections
Lot 2694
KROATIEN: 1941/2017, gute doppelt geführte Sammlung mit Besonderheiten und Dienst in 2 Steckalben, ein paar Marken BPP geprüft, u.a. Mi-Nr. 1 bis 23, 39 und 40 Zf., Block 1 bis 7 und 8, Kleinbogen 94 bis 97, Block 6 I postfrisch, Nr. 39, 40, Block 1 und 2 gestempelt usw., gute Qualität, Katalogwert n. A. d. E. Michel 2019 über 3.000 EuroLive Auction
180.00 EUR -
Croatia Stamps bulk lot
Lot 2695 -
MiBl. 8
Croatia
Lot 3388 -
MiBl. 8