Neuschottland Sammlungen
Los 3015
NEUSCHOTTLAND: 1851/60, gestempelte Sammlung auf Vordruckblatt, dabei 1, 3 und 6 P. der ersten Ausgabe (1 und 6 P. mit Fotoattest Philatelic Foundation bzw. RPSL), die zweite Ausgabe abgesehen vom 1-C.-Wert komplett, meist saubere Qualität
Bilder für gesamtes Los onlineLiveauktion
700.00 EUR -
- Home
Auktionen
- Alle Lose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderkatalog „Chiara – Teil II“
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sammlungen
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Einzellose
- 34. Schlegel Auktionshaus Auktion - Sonderteil Deutsches Reich Markenheftchen
- Übersicht
- Live Bieten
- Suchen
- Login
- Registrierung