• Losnummer suchen:
Sammlungen und Posten Baltische Staaten
Los-Nr.
A21-2202

BALTIKUM: 1918/41, gestempelte Sammlung mit wenigen postfrischen oder ungebr. Marken auf selbstgestalteten Blättern im Album, nicht komplett, jedoch gut besammelt und teils spezialisiert nach Zähnungen/Typen, dabei bessere gestempelte Ausgaben wie Estland Mi-Nr. 41, 87-89, 90-93, 131-34, Bl. 2-4, Lettland 25-27 y, 159-60 A, 180-89, 190-92 A, 225-27 A, Bl. 1 sowie Litauen 76-86, 109-15, 417-20, 421-24, 429-31 und 451, im Anhang noch Mittellitauen, meist saubere Qualität

Zuschlag (ohne Gewähr):

360.00 EUR

Los-Nr.
A21-2203

BALTISCHE STAATEN: 1918/1940 ca., Kollektion auf selbstgestalteten Blättern aus altem Bestand in verschiedenen Erhaltungen, übliche etwas unterschiedliche Sammlungsqualität

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A21-2204

ESTLAND/MITTEL-LITAUEN: 1918/39, gemischter Lagerbestand im E.-Buch (Estland), Mittellitauen teils in Einheiten, meist postfrisch, in Hüllen und auf Steckkarten, durchschnittliche Qualität

Ausruf:

80.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.12.2017 - 02:18 Uhr MET (S)