• Losnummer suchen:
Ecuador - Sammlungen
Los-Nr.
A21-2798

ECUADOR: 1865/96, kleine gemischte Sammlung, überwiegend gestempelt, etwas ungebraucht, dabei Mi-Nr. 1a, b, 2, 3, 4I und 5/7 gestempelt, auf alten Albenblättern, überwiegend saubere Qualität

Ausruf:

50.00 EUR

Ecuador
Los-Nr. Michel
A21-3380 4 I, II

1866, 4 R. Wappen, rotbraun, ungebrauchtes waagerechtes Paar als Typenpaar mit rundem und ovalem Mittelstück, der rechte Wert oben leicht tangiert, sonst vollrandig, rückseitig Falzrest und großer Teil vom Originalgummi, sign. Roume, als Typenpaar selten angeboten (ME 900,- ++)

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A21-3381 56, 57, Ascher 14

1898, 5 u. 10 C. auf 5 C. Ganzsachenumschlag mit Stempel "GUAYAQUIL" nach Hamburg, dekorativer Firmenbrief, tadellose Qualität

Ausruf:

130.00 EUR

Aktuelle Zeit:  15.12.2017 - 11:15 Uhr MET (S)