• Losnummer suchen:
Sammlungen und Posten Portugiesische Kolonien
Los-Nr.
A21-2720

PORTUGIESISCHE KOLONIEN: 1938, Flugpostausgabe, postfrische Sätze (je 9 Werte) von Angola, Cabo Verde, Guinea, Macau Mocambique, Sao Tome und Estado da India, meist einwandfrei

Zuschlag (ohne Gewähr):

110.00 EUR

Sammlungen und Posten Portugiesische Kolonien Afrika
Los-Nr.
A21-2721

PORTUG. KOLONIEN AFRIKA: 1870/1900, gemischte Sammlung, ungebr. und gestempelt, dabei St. Thomas Mi-Nr. 1/9, 22/23, 25, 31/42, Portug. Congo Mi-Nr. 1, 2/13, 29/41, Lorengo Marqu. Mi-Nr. 1/12, 27/28, Portug. Guinea Mi-Nr. 3IA, 6 II, Angola Mi-Nr. 1/9, 26/37, Mocambique Mi-Nr. 24, 25a, 27, 29/40, 41/49 und Cape Verde, auf alten Albenblättern, überwiegend saubere Qualität, hoher Katalogwert

Ausruf:

400.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.11.2017 - 17:48 Uhr MET (S)