• Losnummer suchen:
Palästina - Sammlungen
Los-Nr.
A21-2915

PALÄSTINA: 1918/64, gemischte Sammlung, anfangs überwiegend gestempelt und etwas ungebraucht, mit div. Überdruckwerten, u.a. Mi-Nr. 51 C ungebr., etwas Dubletten und besserer Teil Portomarken, dazu kleiner Teil der Ausgaben der Ägyptischen Besetzung mit Mi-Nr. 33-51 und 70-87, postfrisch, im Vordruckalbum unter Klemmtaschen, überwiegend saubere Qualität

Ausruf:

250.00 EUR

Palästina - Briefe Posten
Los-Nr.
A21-2916

PALÄSTINA: 1932/36, 4 Briefe, Karten, dabei dekorativer Vordruck-Erstflugbrief Gaza nach Südafrika des Phila-Clubs Calcutta, Fotokarten aus Jerusalem u. Nazareth in das Ausland und ungebrauchter R-Umschlag, Bedarfsqualität

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Aktuelle Zeit:  24.11.2017 - 19:10 Uhr MET (S)