• Losnummer suchen:
Kolumbien - Sammlungen
Los-Nr.
A21-2869

KOLUMBIEN: 1859/92, gemischte Sammlung, übewiegend gestempelt, etwas ungebraucht, dabei Mi-Nr. 1, 4/7, 34/35 und 36/38 ungebr., Nr. 3, 8, 17y (rechts minimal berührt), 18/20, 22/25 und 44/45 gestempelt, dazu div. Departamentos-Ausgaben von Antioquia mit Mi-Nr. 2 und 3 ungebr. ohne Gummi, Bolivar, Cundinamarca, Santander und Tolima, auf alten Albenblättern, überwiegend saubere Qualität, hoher Katalogwert

Ausruf:

650.00 EUR

Kolumbien
Los-Nr. Michel
A21-3563 120 Var.

1895, 5 C. braun auf sämisch, postfrisch/ungebrauchter waager. 4er-Streifen, senkr. ungezähnt, rückseitig 2 Falzreste, aber 2 Werte postfrisch geblieben, saubere Qualität, im Michel so nicht bekannt

Ausruf:

45.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.11.2017 - 06:42 Uhr MET (S)