• Losnummer suchen:
Ghana - Sammlungen
Los-Nr.
A21-2809

GHANA: 1960/85 ca., postfrische Sammlung mit diversen Blöcken sowie etwas Dubletten, saubere Qualität, 2 E.-Bücher

Ausruf:

180.00 EUR

Los-Nr.
A21-2810

GHANA: 1957/61 ca., Briefsammlung der frühen Ausgaben, dabei unterschiedliche Verwendungsformen und auch Ganzsachen, abschließend noch kleiner Markenteil mit postfrischen und gestempelten Werten, meist saubere Qualität

Ausruf:

60.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.11.2017 - 22:18 Uhr MET (S)