• Losnummer suchen:
Zypern - Sammlungen
Los-Nr.
A21-2647

ZYPERN: 1882/94, kleiner Posten ungebr. und gestempelt, dabei Mi-Nr. 20 in der guten Type "I" ungebraucht ohne Gummi, dazu einige kleinere Werte, teils in Paaren und auf Briefstücken, normale Sammlungsqualität

Ausruf:

100.00 EUR

Zypern
Los-Nr. Michel
A21-5362 101

1924, 1 £ König Georg, postfrisch vom ungefalteten Oberrand in einwandfreier Qualität (ME 900,-+)

Ausruf:

400.00 EUR

Los-Nr. Michel
A21-5363 107

1925, 5 £ König Georg V, außergewöhnlich schönes Exemplar praktisch postfrisch bis auf kleine Falzpünktchen

Ausruf:

2300.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.11.2017 - 06:44 Uhr MET (S)