• Losnummer suchen:
Westukraine
Los-Nr. Michel
A21-5361 1, 2

1918, 5 H. auf 15 H. u. 10 H. auf 3 H. Aufdruck, gestempelt, einwandfreie Qualität, sign. Sztaba, Zertifikat Ceremuga

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.11.2017 - 17:35 Uhr MET (S)