• Deutsche Kolonien Ostafrika Brit. Besetzung

    • Los 4683
    • 2 b

    1915, 4 H. Kaiseryacht mit schwärzlichviolettem Aufdruck "G.R.MAFIA", postfrisch, einwandfrei, signiert u.a. Hoffmann-Giesicke (ME 1.000,-)

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 09:40 Uhr MET