• Losnummer suchen:
Schweiz Kantone Zürich
Los-Nr. Michel
A21-5192 1

1843, 4 Rp. schwarz mit waagerechtem roten Liniendruck, Type II, sog. "Zürich 4" in sehr guter Qualität mit markantem Liniendruck und ideal gestempelt mit roter Zürcher Rosette. Ein außergewöhnliches LIEBHABERSTÜCK dieser RARITÄT! Fotoattest Zumstein

Ausruf:

12000.00 EUR

Aktuelle Zeit:  16.12.2017 - 23:34 Uhr MET (S)