• Losnummer suchen:
Riu Kiu Inseln - Sammlungen
Los-Nr.
A21-2928

RYUKYU-INSELN: 1948/72, meist postfrische Sammlung im Lindner-Album, in den Hauptnummern komplett mit besseren Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 7 x, 14, 15-17, 18, 26, 27 und 78-82 postfrisch, Nr. 26 Fotoattest International Society for Japanese Philately, saubere Qualität

Zuschlag (ohne Gewähr):

740.00 EUR

Riu Kiu Inseln
Los-Nr. Michel
A21-3672 27 (4)

1952, Regierungsbildung 3 Y. rot, einwandfrei postfrischer Viererblock vom Oberrand, eine Wert kleine Haftung (ME 760,-)

Ausruf:

280.00 EUR

Aktuelle Zeit:  16.12.2017 - 23:18 Uhr MET (S)