• Losnummer suchen:
Liberia - Sammlungen
Los-Nr.
A21-2874

LIBERIA: 1860/1910, kleine gemischte Sammlung, ungebraucht und gestempelt, dabei Mi-Nr. 1 gest. und 4/6 ungebraucht, dazu div. kleinere Werte, auf alten Albenblättern, überwiegend saubere Qualität

Ausruf:

50.00 EUR

Liberia
Los-Nr. Michel
A21-3571 261

1936, erste liberianische Flugpostbeförderung nach HARPER, Einzelfrankatur der Aufdruckausgabe "AIR MAIL SIX CENTS", von MONROVIA nach HARPER, kleine Einschränkung/fleckig, seltene Verwendung

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A21-3572 Bl. 4 Pr.

1952, postfrischer Probedruck der Blockausgabe Jehudi Ashum mit schwarzen Mittelstücken, tadellos

Ausruf:

140.00 EUR

Los-Nr. Michel
A21-3573 Bl. 4 Pr.

1952, zweifarbiger Probedruck der Blockausgabe Jehudi Ashum, tadellos

Ausruf:

140.00 EUR

Aktuelle Zeit:  14.12.2017 - 20:07 Uhr MET (S)