• Losnummer suchen:
Britsch Guyana - Sammlungen
Los-Nr.
A21-2816

GUYANA: 1863/90, kleiner Posten, ungebraucht und gestempelt, dabei Mi-Nr. 24A, 25A, 28A und 29A, gest., dazu einige kleine Werte, teils auf Briefstücken, auf alten Albenblättern, überwiegend saubere Qualität

Ausruf:

40.00 EUR

Britsch Guyana
Los-Nr. Michel
A21-3434 SG 162

1882, 1 C. Zweimaster schwarz auf dunkelrosa, gestempelt, zweimal kopfstehend gelocht "SPECIMEN", Zähnung linksseitig gekürzt, Fotoattest BPA London 08/2016

Ausruf:

100.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.12.2017 - 19:32 Uhr MET (S)