• Losnummer suchen:
Ghana - Sammlungen
Los-Nr.
A21-2809

GHANA: 1960/85 ca., postfrische Sammlung mit diversen Blöcken sowie etwas Dubletten, saubere Qualität, 2 E.-Bücher

Ausruf:

180.00 EUR

Los-Nr.
A21-2810

GHANA: 1957/61 ca., Briefsammlung der frühen Ausgaben, dabei unterschiedliche Verwendungsformen und auch Ganzsachen, abschließend noch kleiner Markenteil mit postfrischen und gestempelten Werten, meist saubere Qualität

Zuschlag (ohne Gewähr):

54.00 EUR

Aktuelle Zeit:  16.12.2017 - 23:19 Uhr MET (S)