• Losnummer suchen:
Saargebiet
Los-Nr. Michel
A21-9246 Bl. 1-2

1948, Hochwasserhilfe-Blockpaar postfrisch, Originalmaße, einwandfreie Qualität, Fotoattest Ney (ME 1.600,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

360.00 EUR

Los-Nr. Michel
A21-9247 Bl. 2

1948, Blockausgabe Hochwasserhilfe, Originalmaße, postfrisch, herstellungsbedingter Papiereinschluss, sonst einwandfrei, gepr. Hoffmann BPP (etwas höher sign.) (ME 600,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

95.00 EUR

Aktuelle Zeit:  13.12.2017 - 13:55 Uhr MET (S)