• Jugoslawien Sammlungen

    • Los 2126
    • 27-34 X

    JUGOSLAWIEN: 1918/75, gemischte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., anfangs überwiegend gestempelt, ab den 60er Jahren teils auch postfrisch, dabei Mi-Nr. 27-29, 33-50, 51-54 und 62-63, alle ungebraucht, dazu Bl. 4 A und B gestempelt, im Anschluss schöner Teil Dienst- und Portomarken, inkl. Porto Mi-Nr. 27-34 X und Y, im alten Vordruckalbum unter Klemmtaschen, aus dem belgischen Postarchiv, saubere Qualität

    600.00 EUR

    • Los 2127

    JUGOSLAWIEN: 1970/90 ca., rund 180 postfrische und gestempelte Kleinbogen im E.-Buch, saubere Qualität

    85.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.04.2018 - 07:02 Uhr MET