Nauru Auktion ist bereits beendet!
  • Nauru Sammlungen

    • Los 1785

    NAURU: 1916/90 ca., Sammlung **/*/o im großen Steckbuch, dabei viele gute Sätze und hohe Werte ab den frühen Ausgaben wie Mi-Nr. 1-11 **/*, 12II, 13II, 12III, 15-28II, danach bis in die Neuzeit gemischt postfrisch oder auf FDC. Vorzügliche Qualität, so vollständig nicht häufig zu finden!

    200.00 EUR

    • Los 3008

    NAURU: 1916/92, gemischte Sammlung, überwiegend postfr., anfangs auch einige Werte ungebr., in den Hauptnummern fast kpl., es fehlen nur die Spitzenwerte der ersten Aufdrucke, im späteren Teil mit einigen Sammlerbriefen aufgelockert, im Vordruckalbum unter Klemmtaschen, hoher Katalogwert, saubere Qualität, bitte besichtigen

    300.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 01:13 Uhr MET