Grenada Auktion ist bereits beendet!
  • Grenada Sammlungen

    • Los 2955

    GRENADA: 1861/1972, gut ausgebaute über weite Strecken komplette gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, dabei die erste Ausgabe, 10 Sh. Edward VII. mit Fotoattest RPSL und andere hohe Shilling-Werte, enthalten auch Halbierungen, meist saubere Qualität

    700.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 05:52 Uhr MET