Barbados Sammlungen
Los 2915
BARBADOS: 1852/1972, fast komplette gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, es fehlen Mi-Nr. 12, 13 und 52, dabei etliche verschiedene Typen und Farben inkl. Mi-Nr. 1xb (Fotoattest BPA), 22 (punkthelle Stelle, Fotoattest RPSL) und 31 I (Fotoattest Philatelic Foundation), enthalten auch die Portomarken P1-9, meist saubere Qualität
Bilder für gesamtes Los onlineLiveauktion
1500.00 EUR -
Barbados
Los 3080 -
Mi4
SG11a
Los 3081 -
Mi31 II
SG87