• Sammlungen und Posten Baltische Staaten

    • Los 2001
    • 44

    ESTLAND/LETTLAND/LITAUEN: 1920/42 ca., gemischte Sammlungen ungebraucht und gestempelt auf Albenseiten, dabei Estland gemischt mit u.a. Mi-Nr. 44, 89 und 112 gest. sowie deutsche Besetzung 1-9 ungebr., nochmals Estland ungebraucht und fast komplett mit allen Blocks, gemischte Sammlungen Lettland und Litauen mit besseren Ausgaben, auch etwas postfrisch, durchschnittliche Qualität

    400.00 EUR

    • Los 2002

    ESTLAND/LETTLAND/LITAUEN U.A.: 1998/2005 ca., Karton mit ca. 350 Abo-Tüten der Firma Roll, enthalten je 1mal postfr. und gest., dabei auch Mongolei einmal postfrisch und Österreich FDC´s, dabei schöne Motivausgaben, hoher Einstandspreis, meist saubere Qualität

    300.00 EUR

    • Los 2003

    ESTLAND/MITTEL-LITAUEN: 1918/39, gemischter Lagerbestand im E.-Buch (Estland), Mittellitauen teils in Einheiten, meist postfrisch, in Hüllen und auf Steckkarten, durchschnittliche Qualität

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.04.2018 - 08:35 Uhr MET