• Ägäische Inseln

    • Los 3174
    • 98-104

    1932, 50 C.-4.50 L., 50. Todestag von Giuseppe Garibaldi, kompletter postfrischer Satz inklusive der Flugpostwerte, einwandfreie Qualität, Fotoatteste Biondi und Raybaudi (Sassone S. 30, 1.625,- EUR)

    220.00 EUR

    • Los 3175
    • 137-45

    1934, 20 C.-10 L., Fußballweltmeisterschaft, kompletter postfrischer Satz in einwandfreier Qualität, Fotoattest Caffaz (Sassone S. 14, 2.300,- EUR)

    360.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.04.2018 - 08:48 Uhr MET