• Polen Ausgaben für Port Gdansk

    • Los 3873
    • 25

    1933, Ign. Moscicki 1 Zl. Überdruckmarke einwandfrei postfrisch, geprüft I.Riblewski sowie Kniep BPP (ME 180.-)

    80.00 EUR

    • Los 3874
    • 26-28

    1934/35, 5 - 15 Gr. im kompletten Satz in gestempelter Erhaltung und einwandfreier Qualität, jeder Wert geprüft Gruber BPP (ME 140,-)

    48.00 EUR

    • Los 3875
    • -

    1938 ca., 10 Gr. Amtliche Werbemarke des polnischen Schulvereins, die am Postschalter verkauft wurde, einwandfrei postfrischer Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, selten angeboten!

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.05.2018 - 14:36 Uhr MET