Gibraltar Sammlungen
Los 2646
Los 2647
GIBRALTAR: 1886/2009, gute doppelt geführte Sammlung im Steckbuch, anfangs auch ungebraucht mit vielen besseren Werten, kompletten Sätzen und Jahrgängen, einiges BPP geprüft, u.a. Mi-Nr. 3, 5, 12, 13, 15 bis 21, 29, 53, 63, 87 bis 90, 117, 124 gestempelt, Nr. 20, 21, 28, 74, 90, 109 C, 111 B, 113 C, 114 C, 116 C ungebraucht usw., meist gute Qualität, Katalogwert n.A.d.E. Michel 2019 ca. 6.500 EuroLiveauktion
400.00 EUR -
Gibraltar Engros
Los 2648 -
MiBl. 101 (17.500)
Gibraltar Vorphilatelie
Los 3324