Deutsche Kolonien Neuguinea Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Kolonien Neuguinea

    • Los 4636
    • 19

    1901, 5 M. Kaiseryacht mit besserem Vollstempel "KAEWIENG 12/1 14", farbfrisch, sehr gut gezähnt und einwandfrei, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 11/2023 (ME 600,- +)

    150.00 EUR

  • Deutsche Kolonien Neuguinea Besonderheiten

    • Los 4637

    1913, 2 Pfg. Spendenmarke "Deutsch-Englische Luftschiffexpedition z. Erforschung v. Neu-Guinea", farbfrisch und gut gezähnt, fehlerfreie postfrische Marke ohne Signatur, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 11/2020

    350.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 21:35 Uhr MET